Österreich, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Farbenspiel" unten rechts signiert und datiert 1976, Farblithografie Nr.59/90, Blattformat ca. 64 x 83 cm, verglast, gerahmt
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |